Поиск
Вы верите в эффективность люстрации судебной системы ?
Да, конечно.
Нет, ничего не измениться.
Мне все равно.

Можно ли при обращении в суд или другие учреждения по вопросу коммунальных отношений с ЖЭКом, ссылаться на Жилищный кодекс УССР, который никто не отменял, но устарел, или правильно ссылаться на другие нормативные документы (Правила пользования помещениями жилых домов и другие)?
Я имею в виду ст. 116, 177 и 189 ЖК, связанные с выселением из не приватизированной квартиры за систематическое нарушение правил проживания в многоквартирном доме.
 
 
 
 
Ответ адвоката
 
 
Да конечно можно и нужно, поскольку он действует на сегодняшний день, а новый еще не принят. Также можете ссылаться на другое действующее законодательство.
С уважением, адвокат.